Sicherer Versand
+49 (0)40 / 6688 3384
AJA FiberLC-1RX-12G

AJA FiberLC-1RX-12G

298,80 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-7 Werktage

oder
  • FiberLC-1RX-12G
  • Das ist MCI Shop:

    • Bestpreisgarantie, fragen Sie nach einem Angebot!
    • Sichere Zahlung mit PayPal Plus.
    • Support per Telefon, Mail oder Chat.
1-Channel 12G-SDI Single Mode LC Fiber Rx SFP (FS4, FS-HDR) mehr

1-Channel 12G-SDI Single Mode LC Fiber Rx SFP (FS4, FS-HDR)

Weiterführende Links zu "AJA FiberLC-1RX-12G"
Zuletzt angesehen